Новогоднее чудо с modi и OneTwoTrip: выиграйте отпуск в Дубае или Сочи

Ассортимент бренда эмоциональных товаров modi обновился к Новому Году — теперь в магазинах доступны ёлочные игрушки, подарочная упаковка, карнавальные костюмы и адвент календари. А с ноября в магазинах запускается акция, каждый участник которой может поучаствовать в розыгрыше путешествия в Дубай или Сочи.

Семейная идиллия, уютные вечера в близком кругу, сказочная атмосфера праздника — вот что приходит на ум, когда начинаешь рассматривать обновленную коллекцию товаров modi к Новому Году. Среди новинок каждый сможет найти что-то особенное — от мягкой игрушки до адвент календаря с косметикой или сладостями. Добавить ярких красок можно, заботливо упаковав подарок в коробку или блестящую бумагу.

Товары из обновленной коллекции не только создадут теплую и праздничную атмосферу дома, но и порадуют доступными ценами. Готовьтесь к волшебству праздника вместе с modi!

Новогоднее чудо с modi и OneTwoTrip: выиграйте отпуск в Дубае или Сочи

Но это еще не все: ведь каждый, кто купит шоколадную конфету с предсказанием за 99 рублей, сможет поучаствовать в главной новогодней акции — розыгрыш отпуска в Дубае или Сочи. После покупки акционного товара нужно всего лишь зарегистрировать чек на сайте и ожидать результатов 19 января 2024 года. Чем больше шоколадных конфет с предсказанием в чеке, тем выше шанс победить.

Количество акционного товара ограничено.

Главный приз — неделя отпуска в Дубае, а в качестве призов второго уровня 5 победителей смогут провести свой отдых в Сочи.

Каждый участник акции получит гарантированный приз — скидку 7% на бронирование отеля через приложение OneTwoTrip.

Срок проведения акции — с 1 ноября 2023 года по 15 января 2024 года.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »