Подарки к 8 марта

DON’T TOUCH MY SKIN: мягкий очищающий гель для душа

Гель для душа с мягким составом бережно очищает кожу, не пересушивая и не создавая ощущения стянутости. В составе средства — нежные моющие компоненты, которые хорошо очищают, сохраняя при этом естественные защитные липиды. Не содержит ароматизаторов, красителей, эфирных масел.

Подарки к 8 марта

DON’T TOUCH MY SKIN: набор для сияния кожи

В наборе собраны средства для сияющей кожи: сыворотка с азелаиновой кислотой и сыворотка с витамином С — они дополняют и усиливают действие друг друга, обеспечивая максимальное сияние кожи.

Подарки к 8 марта

Сыворотка с азелаиновой кислотой DON’T TOUCH MY AZACID мягко отшелушивает кожу, придавая ей ровную текстуру и тон, осветляет пигментные пятна, снимает красноту, работает с мелкими морщинами и воспалениями.

Сыворотка с витамином С DON’T TOUCH MY VITAMIN C обеспечивает мощный антиоксидантный эффект, замедляет процессы старения, осветляет пигментацию и придает коже здоровый отдохнувший вид.

Наборы к 8 марта от Mixit Super Food

Свежие фрукты – залог красивой и здоровой кожи. Теперь получить бодрый заряд витаминов и бурю положительных эмоций можно с новыми наборами для тела и волос от Mixit Super Food.

Набор для очищения и супер-питания волос Super Food cleansing and nourishing hair set.

Сочетание питательного шампуня и бальзам-маски окутает заботой волосы и подчеркнет их природную красоту. Комбинация суперфудов – банана и авокадо – создана для бережного очищения, увлажнения и питания волос от корней до кончиков.

Подарки к 8 марта

Набор для роста и укрепления волос по всей длине Super Food growth and strengthening hair set.

Идеальный набор для красоты волос. Экстремальное укрепление и активация роста новых здоровых волос – главная задача розового перца, женьшеня и арганы. Результат – крепкие, сильные и блестящие волосы.

Набор для очищения вашей роскошной кожи Super Food cleansing body care set.

Идеальный подарок своей коде – сочный набор суперфудов! Сладкая дыня и освежающий арбуз – этот яркий дуэт гелей для душа, обогащенных экстрактами фруктов, утолит жажду кожи и наполнит ванную комнату радостными ароматами.

Timeless Skin Care, масло Squalane 100%

Будучи сухим маслом, сквалан обеспечивает сияние кожи без жирного блеска. Это невесомое масло запечатывает в коже влагу и оказывает антибактериальное действие, что идеальное для кожи, склонной к высыпаниям и акне.

Подарки к 8 марта

Защищает кожу от вредных веществ окружающей среды. Снижает потерю влаги. Регулирует выработку кожного сала. Помогает макияжу держаться дольше. Отлично использовать для увлажнения сухих участков тела и губ.

Tangent GC, гель для душа FIR body wash

Органический гель для душа деликатно очищает кожу, пока вы наслаждаетесь его свеже-сладким, древесным ароматом. Гель делает кожу мягкой и увлажненной, благодаря глицерину и миндальному маслу в составе. В комплексе с лосьоном для тела он обеспечивает бережный уход вашей коже.

Подарки к 8 марта

Бьюти-наборы: Martiderm

Испанская лаборатория MartiDerm представляет два средства для мгновенного преображения: THE ORIGINALS FLASH и THE ORIGINALS Moisturising Mask. Убирают следы стресса и усталости.

Это идеальный набор, который моментально уберет следы усталости и стресса. Для начала сделайте маску, а затем ампульный уход, как основу под макияж, и ваша кожа мгновенно преобразится. Эффект фотошопа обеспечен.

Сыворотка MartiDerm THE ORIGINALS FLASH — это экспресс-уход мгновенного действие против усталости кожи (5 ампул в наборе). Борется с признаками усталости, помогает коже вернуть свежий вид, восстанавливает эластичность, сияние и упругость. Обладает эффектом «ластика», который корректирует морщины и несовершенства, делая кожу идеальной. Применять утром и/или вечером. Подходит для всех типов кожи.

Подарки к 8 марта

Основные компоненты: 5% гиалуроновая кислота и кремний, 5% растительный белок с эффектом лифтинга, оптические микро-частицы.

THE ORIGINALS Moisturising Mask — интенсивная увлажняющая маска на основе хлопка улучшает текстуру кожи, повышает упругость и эластичность. Синергетическое действие активных компонентов (гиалуроновая кислота, полисахариды, коэнзим Q10) защищает от признаков старения, сокращает морщины, в том числе мимические, улучшает защитные функции кожи и
активно ее увлажняет.

Испанская лаборатория MartiDerm представляет идеальный подарок – набор средств, обеспечивающих оптимальный уход: платинум Ампулы «Коррекция фотостарения Гиалуроновая кислота +» 5х2мл, ориджиналс Ампулы «Флэш» 1 х2мл, ориджиналс Маска «Увлажняющая»

Сыворотка MartiDerm PLATINUM Photo-Age HA+, 5 *2 мл: ампулы Platinum Photo-Age HA+ от испанской лаборатории MartiDerm – это сыворотка-уход для коррекции признаков старения, в особенности фотостарения, с новым активным ингредиентом – гиалуроновая кислота, который глубоко увлажняет и делает кожу более упругой.
 
Сыворотка подходит для ежедневного использования, а также обладает легкой текстурой, увлажняет, дарит сияние, разглаживает морщины и делает кожу более упругой. Антиоксиданты, входящие в состав, помогают предотвратить появление признаков фотостарения и защищают кожу от ежедневного негативного воздействия внешней среды, а также отлично борются с пигментацией. Гиалуроновая кислота увлажняет все слои эпидермиса. Для всех типов кожи.

Основные компоненты: 15% витамин С (стимулирует выработку коллагена, мощный антиоксидант, борется с пигментацией); 3% Proteum 89+ (протеогликан нового поколения, обладает улучшенной проникающей способностью, дарит интенсивное увлажнение и упругость).

Антирадикальный комплекс (нейтрализует свободные радикалы); витамины А и Е (антиоксиданты, борются со свободными радикалами); витамин F глубоко питает кожу; гиалуроновая кислота.

Подарки к 8 марта

Сыворотка MartiDerm THE ORIGINALS FLASH – это экспресс-уход мгновенного действие против усталости кожи в формате ампулы по 2 мл. Борется с признаками усталости, помогает коже вернуть свежий вид, восстанавливает эластичность, сияние и упругость. Обладает эффектом «ластика», который корректирует морщины и несовершенства, делая кожу идеальной. Применять утром и/или вечером. Подходит для всех типов кожи.

Основные компоненты: 5% гиалуроновая кислота и кремний, 5% растительный белок с эффектом лифтинга, оптические микро-частицы.

Ориджиналс Маска «Увлажняющая»: тканевая маска на основе хлопка улучшает текстуру кожи, повышает упругость и эластичность. Синергетическое действие активных компонентов (гиалуроновая кислота, полисахариды, коэнзим Q10) защищает от признаков старения, сокращает морщины, в том числе мимические, улучшает защитные функции кожи и активно ее увлажняет.

Бьюти-наборы: Phyto

Французская лаборатория PHYTO представляет набор средств из гаммы PHYTOKERATINE.

PHYTOKERATINE восстанавливающая маска-уход восстанавливает и возвращает силу поврежденным и хрупким волосам. Растительный кератин в составе – оригинальный комплекс, состоящий из растительных белков киноа, люпина и горошка, с увлажняющими, смягчающими, антиоксидантными и восстанавливающими волосы свойствами. Наиболее приближенный к кератину волос этот комплекс интенсивно восстанавливает волосяной стержень. Церамиды риса закрывают чешуйки волоса и восстанавливают кератиновые цепочки, возвращая хрупким волосам силу. Экстракт фиалки обеспечивает увлажнение волокон волоса.

Подарки к 8 марта

Восстановленные изнутри волосы становятся крепкими, выглядят мягкими и шелковистыми.

Восстанавливающий шампунь, обогащенный растительным кератином, бережно очищает волосы, поврежденные и ослабленные из-за ежедневного агрессивного воздействия (укладка, выпрямление и т.д) и восстанавливает волосяной стержень. Волосы становятся сильными, мягкими и шелковистыми.

Бьюти-наборы: SVR

Независимая французская лаборатория SVR представляет подарочный набор ампул.

Ампула [B 3 ] Гидра – сыворотка с высокой концентрацией витамина В 3 успокаивает и повышает упругость кожи. Сочетание с тремя видами гиалуроновой кислоты (средней, высокой и очень высокой) интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу в слоях эпидермисе.

Моментально уменьшается чувство стянутости и дискомфорта кожи. День за днем упругость кожи повышается, морщины разглаживаются, признаки старения уменьшаются. Витамин В3 , также его называют Ниацинамид, является основным мультикорретирующим активным компонентом, который укрепляет и восстанавливает кожный барьер.

Ведущий активный компонент сыворотки, Витамин В3, стимулирует выработку липидов и белка кожного барьера для ограничения потери воды в слоях эпидермиса, уменьшает покраснения и раздражения, обладает антиоксидантным действием, повышает выработку коллагена.

Подарки к 8 марта

Способ применения: наносить утром и вечером самостоятельно или в сочетании с кремом. Сыворотка содержит 91% компонентов натурального происхождения.

Сыворотка SVR с растительным кофеином, экстрактом морских водорослей, гиалуроновой кислотой и пептидами тонизирует нежную кожу вокруг глаз и дарит ей свежий, отдохнувший вид: уменьшает отёчность и тёмные круги под глазами, сокращает видимость морщин, увлажняет кожу и повышает её более гладкость и упругость. Удобный металлический аппликатор делает нанесение сыворотки удобным, стимулирует микроциркуляцию и усиливает эффект средства.
Показания: темные круги и отечность, признаки старения, потеря сияние и жизнеспособность контура глаза.

Независимая французская лаборатория SVR представляет набор SENSIFINE.

Питательный бальзам – это успокаивающий уход для сверхчувствительной, сухой, склонной к аллергии кожи. Бальзам обладает нежирной текстурой, восстанавливает естественную гидролипидную пленку эпидермиса для защиты кожу от внешних агрессивных факторов. День за днем кожа восстанавливает эластичность и мягкость.

Активные компоненты: Формула состоит всего из 10 тщательно отобранных компонентов, 95% из которых натурального происхождения. Бальзам интенсивно питает верхние слои эпидермиса, обеспечивает длительное увлажнение в течение 48 часов и уменьшает чувствительность кожи. Средство содержит масло ши с интенсивными увлажняющими свойствами, а также пантенол.

Подарки к 8 марта

Результат: чувство жара и стянутости кожи уменьшается. Появляется приятное ощущение свежести. Простой и эффективный состав бальзама увлажняет и восстанавливает кожный барьер благодаря активным компонентам, которые успокаивают кожу и удерживают влагу в слоях эпидермиса.

Не содержит парабенов, отдушки, консервантов, красителей, минерального масла. Способь применения: наносить утром и\или вечером на кожу лица и шеи.

Деликатная формула мицеллярной воды SVR Sensifine AR Eau Micellaire не вызывает раздражения и аллергии, сохраняет гидролипидную мантию и физиологический уровень рН эпидермиса. Одно движение ватного диска – и с кожи удаляется даже водостойкая косметика.

Мицеллярная вода не требует смывания: вы без проблем можете очистить и освежить лицо во время поездки, прогулки и т.д. После ее применения исчезает краснота и чувство стянутости, уходит зуд. Кожа становится эластичной, бархатистой и сияющей.

Продукты от Skin Helpers

Пептидная сыворотка-протектор активирует обменные процессы кожи, способствуя ее интенсивной регенерации. Предотвращает обезвоживание благодаря удерживанию влаги в верхних слоях кожи. 

Интенсивно увлажняет и восстанавливает водный баланс. Стимулирует выработку коллагена и эластина, тем самым помогая в борьбе с фотостарением. 

Подарки к 8 марта

При регулярном использовании нормализует выработку кожного сала и сокращает количество воспалений, комедонов и акне.

Питательная крем-маска для сухой кожи

Средство наносится как крем, действует как маска и не требует смывания. Восполняет недостаток влаги в коже, питает, смягчает и избавляет от чувства стянутости. 

Подарки к 8 марта

Крем-маска нормализует уровень PH, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, препятствует потере влаги. Улучшает текстуру и цвет кожи.

LIQUID SOAP NEUTRAL Жидкое мыло для детей for daily care с BIO экстрактами хлопка, липы и череды

Подарки к 8 марта

Нежная формула нейтрального мыла бережно очищает кожу малыша, ежедневно ухаживая и защищая ее. Без SLS/SLES, парабенов.

Продукты от Starz.Beauty

Подарочный бьюти-бокс Spring Set (3 средства) разбудит кожу после зимнего холода и подарит ей свежесть и  сияние!

В набор входят три средства основного ухода – корректирующая сыворотка для лица и зоны декольте Beauty Serum, витаминизированный софт-крем Vitaminizing soft cream и ночная крем-маска Bride’s Mask. 

Сыворотка Beauty Serum борется с несовершенствами проблемной кожи, устраняет сухость, выравнивает тон лица, придает легкое сияние и делает кожу естественно красивой.

Подарки к 8 марта

Vitaminizing soft cream быстро впитывается, восстанавливает упругость кожи, предупреждает появление морщин и борется с возрастными изменениями.

Ночная крем-маска Bride’s Mask моделирует овал лица, разглаживает микрорельеф кожи и стимулирует процессы регенерации.

Витаминизированный софт-крем: интенсивное увлажнение и защита от UV-излучения в одном средстве. 

Подарки к 8 марта

Дневной крем для лица, шеи и зоны декольте с невероятно легкой текстурой быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и стянутости, восстанавливает упругость кожи, предупреждает появление морщин и борется с возрастными изменениями.

Несмываемый эликсир 12 в 1, Starz.Beauty

Многофункциональное несмываемое средство, которое заменит несколько продуктов и сделает волосы ухоженными, гладкими и послушными. 

Подарки к 8 марта

Эликсир оказывает не только косметический эффект, но и воздействует на волос изнутри благодаря аминокислотам в составе.

Шампунь для восстановления и питания волос Nutrition, Shine & Moisture

Шампунь серии Shine & Moistures создан для ухода за поврежденными и ослабленными волосами. 

Подарки к 8 марта

Идеально подходит для сухой кожи головы, ломких и тусклых волос, а также поврежденных в результате окрашивания или химического воздействия. Шампунь бережно очищает и увлажняет волосы, обогащая их полезными элементами и витаминами.

Сыворотка для лица

Корректирующая сыворотка для лица и зоны декольте борется с любыми несовершенствами проблемной кожи. Устраняет сухость, выравнивает тон лица, делает кожу более эластичной и упругой; защищает ее от пагубного воздействия окружающей среды. Придает легкое сияние и делает кожу естественно красивой.

Подарки к 8 марта
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »