Бриллианты в подарок в сети «Пальчики»

Сеть салонов «Пальчики» совместно с ювелирным брендом IMAGIC разыгрывают три подвески с драгоценными камнями — бриллиантами, синими сапфирами и рубинами. Все что для этого нужно, прийти в один из салонов «Пальчики» и выполнить комплексную услугу с 15 февраля по 15 марта.

Какой подарок можно преподнести близкому и любимому человеку, чтобы он был уместным и радовал обладателя? Правильно, кулон из золота с драгоценными камнями! Вообще, кулоны известны в мире еще с древнейших времен, так, например, они использовались владельцами не только, чтобы подчеркнуть свой статус, но и в качестве амулетов-оберегов. Чтобы сделать из обычного дня волшебный, многого не надо, поэтому сеть салонов «Пальчики» вместе с друзьями из ювелирного бренда IMAGIC сделали три эксклюзивных кулона, чтобы разыграть их среди всех гостей.

Вдохновленные тем, что философия сети «Пальчики» — это всегда забота о своем госте и возможность проявить любовь в каждой, даже самой маленькой, детали, IMAGIC выбрали символ жеста «ОК», чтобы выполнить его в золоте с различными драгоценными камнями — бриллиантами, синими сапфирами и рубинами. Выиграть любой из этих кулонов просто – нужно лишь посетить один из более 70 салонов «Пальчики» и выполнить комплексную услугу с 15 февраля по 15 марта. Среди гостей, которые придут в салоны, и будут случайно выбраны трое счастливых обладателей подвески.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »