Tesla представила нетипичную для компании сувенирную продукцию в виде пива в коллекционной упаковке. Клиентам предлагают наборы из трех бутылок пива по 0,33 литра. Его стоимость — 89 евро. Упаковка напитка вдохновлена пикапов бренда Cybertruck. На черной вытянутой бутылке размещена надпись Giga, оснащенная подсветкой. Во вкусе алкогольного напитка присутствуют нотки цитрусовых, бергамота и сладких фруктов. Илон Маск собирается наладить производство напитка и сделать его постоянным товаром бренда Tesla.

Гастрономия
Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

